Пароль:
Новости
11 января 2018 г.У нас появился канал на Youtube. Добавлены видеозаписи исполнения аранжировок: Песня из к/ф Офицеры, Песня о разлуке и Ланфрен-ланфра (из к/ф «Гардемарины, вперёд!») и Пожелание друзьям (Б.Окуджава).
31 января 2017 г.Добавлена аранжировка песни Lee Tonya – Тебе (Гитара с дождём) .
Архив новостей
Оставить пожелания

Программы для музыкантов: cкачать Guitar Pro 5.2, Tune it 2.0, Yamaha S-YXG50 бесплатно

Внимание! Скачивание программого обеспечения временно недоступно

Скачивание ПО временно недоступно по причине того, что браузер Chrome считает размещенное на данной странице ПО вредоносным и и блокирует сайт.

Программа Скачать

Guitar Pro 5.2

Наиболее известный и популярный редактор нот и табулатур для гитары и других струнных инструментов. Позволяет создавать, редактировать и прослушивать партитуру.
На нашем сайте Вы можете ознакомится с описанием Guitar Pro, а также скачать табулатуры для сольного исполнения на гитаре.
Скачивание временно недоступно
11,1 Мб.

Программа для настройки музыкальных инструментов "Tune it 2.0"

Возможно, лучшая программа для настройки гитары. В отличии от большинства аналогов, имеет нормально реализованный механизм шумоподавления, поэтому пользоваться ей значительно удобнее.
Скачивание временно недоступно
165 Кб.

Программный синтезатор Yamaha S-YXG50

Популярный программный синтезатор MIDI от компании Yamaha. Главным достоинством является поддержка XG-синтеза (в основном банке 676 инструментов и 21 набор ударных).
Обеспечивает высокое качество звучания, схожее со звучанием аппаратного прототипа - звуковой платы Yamaha DB50XG. Полифония 128 голосов; включает в себя различные эффекты.
Работает в операционных системах семейства Windows: 95/98/Me и NT/2k/XP; не подходит для Windows Vista и Windows 7.
Скачивание временно недоступно
14,9 Мб.